33. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften (02.-03.10.2021) - Hallenbad Höttinger Au

Du bist hier: Veranstaltungen > 33. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften > Medaillen
Medaillen - Übersicht
Platz
Verein
1.
SC HAKOAH WIEN AUT (Austria) LSV WI
2.
EW DONAU SC 1903 AUT (Austria) LSV WI
3.
TIROLER WASSERSPORTVEREIN AUT (Austria) LSV TI
4.
SALZBURGER TV AUT (Austria) LSV SB
5.
SU CITYNET HALL AUT (Austria) LSV TI
6.
SC VIENNA OLDIES AUT (Austria) LSV WI
7.
1. LSK HEINDL AUT (Austria) LSV OO
8.
UNIVERZITA BRNO CZE (Czech Republic)
9.
SU BADEN AUT (Austria)
10.
ASV WIEN AUT (Austria) LSV WI
11.
ATUS GRAZ AUT (Austria) LSV SM
12.
LINZ AG SPORT AUT (Austria) LSV OO
13.
WELSER TV 1862 AUT (Austria) LSV OO
14.
BOHEMIANS PRAG CZE (Czech Republic)
15.
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT AUT (Austria) LSV NO
16.
SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria) LSV SB
17.
SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria) LSV TI
18.
USC GRAZ AUT (Austria) LSV SM
19.
SV FRIESEN WIEN AUT (Austria) LSV WI
20.
SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria) LSV NO
21.
WASSERRETTUNG TIROL AUT (Austria)
22.
SSG NEPTUN GERMERING E.V. GER (Germany) LSV 02
23.
TRI-X KUFSTEIN AUT (Austria) LSV TI
24.
WOLFSBERG AUT (Austria) LSV KA
25.
ATSV TERNITZ AUT (Austria) LSV NO
26.
TSV 1850 LINDAU GER (Germany) LSV 02
27.
SK VöEST LINZ AUT (Austria) LSV OO
28.
SSV ULM 1846 E.V. GER (Germany) LSV 18
29.
KUPELE PIESTANY SVK (Slovakia)
30.
1. PERGER SV AUT (Austria) LSV OO
31.
VFL-KAUFERING GER (Germany) LSV 02
32.
WSV ST. JOHANN AUT (Austria) LSV TI
33.
SC WöRGL AUT (Austria) LSV TI
34.
SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG AUT (Austria) LSV SM
35.
AUTOSKODA MLADA BOLESLAV CZE (Czech Republic) LSV 101
36.
THE MERMAIDS WIEN AUT (Austria) LSV WI
37.
TSV 1896 FREILASSING E.V. GER (Germany)
38.
SC DIANA WIEN AUT (Austria) LSV WI
39.
SU MöDLING AUT (Austria) LSV NO
40.
MAINZER SCHWIMMVEREIN 01 GER (Germany) LSV 15
40.
ZLINSKY PLAVECKY KLUB CZE (Czech Republic) LSV ZLPK
42.
SC WASSERFREUNDE MüNCHEN GER (Germany)
43.
SCHWIMMCLUB BREGENZ AUT (Austria) LSV VB
44.
UNION SüDSTADT AUT (Austria) LSV NO
45.
EISENSTäDTER SU AUT (Austria) LSV BL
46.
SCHWIMMVEREN BEIDER BASEL SUI (Switzerland)
47.
ATUS JUDENBURG AUT (Austria) LSV SM
48.
LTC WEINVIERTEL AUT (Austria)
49.
VSK UK BRATISLAVA SVK (Slovakia)
50.
SWIM MASTERS ZLIN CZE (Czech Republic)
51.
SV WöRTHERSEE AUT (Austria) LSV KA
52.
WIENER SPORT-CLUB AUT (Austria) LSV WI
53.
SU WIEN AUT (Austria) LSV WI
54.
ASKÖ SK TRAUN AUT (Austria) LSV OO
55.
ATUS KNITTELFELD AUT (Austria) LSV SM
56.
ASKOE SC STEYR AUT (Austria) LSV OO
57.
SCHWIMM CLUB FLöS SUI (Switzerland) LSV ROS
58.
PO SPARTAK HOROVICE CZE (Czech Republic)
59.
SV WAIBLINGEN E.V. GER (Germany)
60.
STADTWERKE MüNCHEN GER (Germany) LSV Bayern
61.
PLAVECKY KLUB HAVIROV CZE (Czech Republic)
62.
FLAMINGO SC SALZBURG AUT (Austria) LSV SA
63.
TRI-X KUFSTEIN (GER) GER (Germany)
64.
PLAVECKý KLUB VSETíN Z.S. CZE (Czech Republic)
64.
SV LEOBEN AUT (Austria) LSV SM
64.
TRI-X KUFSTEIN (INT) EU (European Union)
Summe